и
  • pic1
  • pic2
  • pic3
  • pic3



Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов" » За чашкой кофе » Поговорим, поговорим


Поговорим, поговорим

Сообщений 541 страница 570 из 624

541

Хотелось бы отметить, что вы опять делаете беспочвенные выводы и приписываете невысказываемые мысли. Для ученого химика - не слишком ли сильное пристрастие к необоснованному?

Так что для вас прекрасное?
Кстати, спящий мужчина, если следовать многочисленным женским сетованиям - это прекрасно.
Не пьет, не курит, по бабам не шляется с женщинами сомнительного поведения не якшается, не подвергает сомнению умные мысли из последнего дамского журнала, которые женщина пересказывает ему на сон грядущий...
Идеальное состояние практически.

0

542

*шепотом*
А вы вот зачеркнутым текстом тут говорите - это как понимать: вслух или мысли про себя? *сдерживает смех от нелогичности опять же зачеркнутого*

Ах, да, мы ведь так и не выяснили, что же для меня является прекрасным... Ну не знаю, вот честно... Думаю, если бы мне предложили выбор - я определилась бы быстрее))
С царской водкой все ясно, к примеру)
Спящий Фандорин меня может привлечь только в том случае, если на тот момент он находится в моем полном распоряжении и любоваться им могу только я))

0

543

"Пребывает в сомнениях. О чем тут речь ведется."  доброго всем. Кому что достанется. В силу  жизненных причин не могу бывать часто. Надеюсь скоро это закончится

0

544

Мина Харкер написал(а):

С царской водкой все ясно, к примеру)

Кому? Я так и не услышал внятных аргументов и в пользу ни против ее прекрасности.

Мина Харкер написал(а):

Спящий Фандорин меня может привлечь только в том случае, если на тот момент он находится в моем полном распоряжении и любоваться им могу только я))

* поперхнулся бренди *
- А что, кто-то еще претендует?

0

545

Аллан Квотермейн написал(а):

Кому?

Мне!)) А Вы можете делать какие угодно выводы) Все равно внятных для Вас аргументов я не выскажу. Даже если они и будут понятны другим, Вы найдете в них определенно нечто нелогичное и необоснованное) Вам, похоже, мало того, что мне не нравится ее запах)) Не считая того, что эксперименты с царской водкой наверняка пагубно скажутся на моей коже!

Аллан Квотермейн написал(а):

- А что, кто-то еще претендует?

Ба! Да неужто Вы считаете, что больше никто, кроме меня не интересуется господином Фандориным??))

0

546

Какие жаркие у нас тут беседы.
"Начала подозревать не ладное"

0

547

О, дорогая мисс Корвино, вы вовремя, скажите - находите ли мистера Фандорина чрезвычайно интересным господином? Мистер Квотермейн считает, что на общение с Эрастом Петровичем никто не претендует!

0

548

* в полном восторге *
- Ну вот и как не найти в ваших словах "нелогичного и необоснованного", если вы буквально на глазах искажаете чужие высказывания, причем до неузнаваемости?
Ну вот как можно было перевести с русского на женский мой вопрос с такими погрешностями?
Вы в РОСМЕНе, случайно, не служите?

Мина Харкер написал(а):

Спящий Фандорин меня может привлечь только в том случае, если на тот момент он находится в моем полном распоряжении и любоваться им могу только я))

Т.е. речь в предложении идет о любовании спящим г-ном Фандориным и приобретении его в полное распоряжение?

Аллан Квотермейн написал(а):

А что, кто-то еще претендует?

То есть речь в предложении идет о том, что у меня вызывает сомнение, что кто-то еще претендует любоваться спящим г-ном Фандориным и намерен "приобрести его в полное распоряжение".

И тут же блистательный, поразительный в своей логичности (особенно для ученого химика) вывод:

Мина Харкер написал(а):

Мистер Квотермейн считает, что на общение с Эрастом Петровичем никто не претендует!

Т.е. пялиться на спящего и хотеть его присвоить - это и есть общение?
Черт побери, как говорят французы!
А мне-то всегда казалось, что общение - это, ну, не знаю, интеллектуальная беседа или хотя бы обмен кулачными ударами в процессе оной.

Хм... зато теперь буду знать, что, если женщина на меня пялится ночью, это она так общается.

0

549

Ах, как на самом деле радостно быть источником получения новых знаний о женской натуре для настоящего дикаря-уважаемого-макумазана мужчины!))

0

550

Мина Харкер

Мина Харкер написал(а):

О, дорогая мисс Корвино, вы вовремя, скажите - находите ли мистера Фандорина чрезвычайно интересным господином? Мистер Квотермейн считает, что на общение с Эрастом Петровичем никто не претендует!

Вы прямо таки смутили меня.
Даже не знаю, что и сказать, я как то о господине Фандорине не думала с этой точки зрения

0

551

Ну разве можно отрицать, что господин Фандорин крайне интересная личность?

0

552

Доброго всем времени суток)
А у меня вот такой вопрос - неужели нет желания доиграть хотя бы квесты?)

0

553

Вы так очаровательны в новом облике, разумеется есть. И мы обязательно это сделаем

0

554

Благодарю за комплимент, вы очень внимательны.
Надеюсь, нам это удастся)

0

555

<b>Мина Харкер
Ирэн Адлер</b>
Дорогие дамы, я рада, что нас с вами снова трое

0

556

Глазам поверить не могу!))
Прелестно.
Фидия, рада Вам.
И рада возвращению Ирэн)

0

557

У нас теперь вообще славный женский серпантарий)

0

558

Фидия Корвино
Отчего же вы так о себе, мадемуазель.
Кроме того, в вашем женском обществе все-таки присутствую я.
"Вернулся в свое любимое кресло и предался пороку курения"

0

559

О, погодите, Эраст Петрович, вот вернется наш славный макумазан, он убедит вас, что это именно так и есть)) Он наверняка знает толк и в этом тоже))

0

560

Я великолепный собственной персоной. Готов к закидательству тапками и прочими вещами обихода.

0

561

Лично я скучала, Грей, вы - негодник! Исчезли так надолго! Но радость от вашего появления значительно для меня важнее)) Мне вас не хватало, друг.

0

562

*ввалился, устроился где-то в уголке, помахал всем ручкой и наблюдает*

0

563

Мина, я восхищаюсь вашим оптимизмом, но не разделяю его. Полагаю, господина Квотермейна нам увидеть не доведется. Господин Грей, с возвращением. Виски? Джек, простите буду называть вас по имени, с вашего позволения, добро пожаловать.

0

564

Господин Фандорин, при всём Вашем желании Вы не сможете называть меня по имени хотя бы потому, что не знаете его.)

0

565

Как верно подмечено, господин Потрошитель. Учту свою ошибку на будущее.

0

566

Джек Потрошитель
Интересный экземпляр  *кивнула*

Эраст Петрович, я думаю, вы не совсем правы) Квотермейн вернется, я думаю) Он умрет со скуки без нас))

0

567

Э. П. ФандоринЯ о себе оттого так говорю, что лучше знаю, что такое женщина изнутри и снаружи.
"Похлопала глазами и спряталась за веером"

0

568

Э. П. Фандорин
Как странно слышать "господин" по отношению к себе.) Это Вы господин, а не я.))

0

569

Джек Потрошитель
Ну так, как мне о вас ничего не известно, действую методом проб и ошибок.
Так вот, по поводу нашей игры.
Почему бы не поиграть в "Берегись автомобиля".
Вы убегаете, я догоняю. Только чтобы было интересно, догонять будем вдвоем, вы как бы ловите сами себя, а я вас. А подробности можно придумать.

0

570

Mon cheri, Вильгельмина, душа моя. Ваши слова греют моё самолюбие.

Господин Фандорин, друг мой (надеюсь что хотя бы здесь мы с вами можем себе это позволить), виски как раз то что сейчас необходимо.

Господин потрошитель, позвольте поприветствовать и Вас.Хоть не разделяю вашего отношения к дамам, в особенности к их телам, но что ж у каждого свой фетиш... кто я такой чтобы судить Вас.

0


Вы здесь » Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов" » За чашкой кофе » Поговорим, поговорим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно