и
  • pic1
  • pic2
  • pic3
  • pic3



Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов" » За чашкой кофе » Поговорим, поговорим


Поговорим, поговорим

Сообщений 421 страница 450 из 624

421

Аллан Квотермейн

Отчего же не пытались."Даже было оскорбился от такой мысли"
Весьма активно. Видимо я не по зубкам.
Впрочем о связях с женщинами, джентльмены не говорят, даже пусть мы таковыми и не считаемся.

0

422

Господь с вами, сэр, разве мы говорим о ваших отношениях с дамами?
Как охотник у охотника, я интересуюсь, как удалось вам, довольно уже взрослому юноше, избежать силков, в которые ваш покорный попался два раза.
А то ведь исчезнем как вид.

0

423

Аллан Квотермейн
Да признаться и сам не понимаю "Озабоченно чешет затылок".
Ведь и предложение делал. А вот нет. Получал отказ.

0

424

Да вы счастливчик, сэр. У вас под пяткой клевера нет?
Наличие женщины в доме, конечно, сильно облегчает жизнь, но, с другой стороны, наличие слуг и надежного управляющего играет ровно ту же роль. С деньгами расстанешься в обоих случаях, но управляющий хотя бы будет доволен тем, что получает.

0

425

Аллан Квотермейн
Ваша правда. Мне и с моим слугой вполне комфортно живется. Претензий меньше в разы.
А что касается клевера, то фортуна меня и правда любит.С-Странною любовью. Если считать, что л-любовь азартная игра, то я всегда п-победитель.

0

426

Э. П. Фандорин написал(а):

С-Странною любовью.

Ну так она же на то и дама.

0

427

Простите, Господа. Пришлось вчера уйти совершенно по английски.
Э. П. Фандорин
О, я прямо очарована, что вы помните. " Мило краснеет и хлопает глазами"

0

428

Э. П. Фандорин
* снова раскуривая трубку *
- К вопросу о не понимании, а любви, сэр: не правда ли, есть что-то непонимаемое в том, что дама, требующая от мужчины хранить все в тайне, никогда не заботится соблюдать это соглашение сама?

Отредактировано Аллан Квотермейн (2011-09-27 23:10:23)

0

429

Аллан Квотермейн
"Присоединяется, закуривая сигарету и наливая даме шампанского"

Не знаю, сэр. Не задумывался над этим. Но, если оно действительно так, то видимо у нее есть повод считать, что пересказ с-свидания одной, двум подругам не есть раскрытие тайны.
Может мисс Корвино, сможет больше нам об этом сказать?

0

430

Э. П. Фандорин
Аллан Квотермейн
Какие скучные разговоры вы ведете.
И нужно оно вам нас понимать.
Такие вот мы загадочные существа.
И возлагаем на мужчин больше надежд чем следовало бы.
Может нас так воспитывают?

0

431

Фидия Корвино написал(а):

И нужно оно вам нас понимать.

Именно это я пытался втолковать и уважаемому мистеру Фандорину и вашей подруге со странными манерами. Женщина, как канарейка, лепечет себе на жердочке, и ладно.
Жаль, вас не читают уважаемые суфражистки.

Фидия Корвино написал(а):

И возлагаем на мужчин больше надежд чем следовало бы.

Вам виднее, это же вы их возлагаете.

Фидия Корвино написал(а):

Может нас так воспитывают?

И опять таки, вам виднее, это же вас воспитывают.

0

432

O-lala-lala, какое палево.

0

433

Аллан Квотермейн
Про надежды и воспитание сказано было исключительно риторически.
Я для себя все давно знаю.
Любите нас, а уж об остальном мы как-нибудь сами позаботимся. "Улыбнулась самой очаровательной улыбкой"
Аллан Квотермейн написал(а):

   

Именно это я пытался втолковать и уважаемому мистеру Фандорину и вашей подруге со странными манерами. Женщина, как канарейка, лепечет себе на жердочке, и ладно.
    Жаль, вас не читают уважаемые суфражистки.

А зачем вы им это пытаетесь втолковать? Менять чужое мнение совершенно неблагодарное дело.

Свернутый текст

А мы сделаем вид, что ничего не заметили.

Отредактировано Фидия Корвино (2011-09-29 20:01:47)

0

434

Вечер добрый

0

435

Невидимка
Ближе к ночи, но все равно и вам добрый.

0

436

Ближе к утру, но все равно вам того же.
И в чем же его доброта?

0

437

Аллан Квотермейн
Ну утро добрым не бывает. Это и ближе к обеду становится понятно. А в чем зло?

0

438

Я понимаю, что грешно говорить такие речи доброму католику, но вставать по утрам... Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть (с)

0

439

Аллан Квотермейн

Не могу поспорить, сэр. Особенно субботним утром.

0

440

Как много интересного пропустил я за время отсутствия.
Доброго времени суток, господа и дамы.  *короткий поклон*

0

441

Альфред Борден
пол жизни пропустили мсье))) день добрый

0

442

Адлер Д'Аве
*коснулся губами руки в приветственном жесте* Рад знакомству. Как Ваше настроение?

0

443

Альфред Борден написал(а):

Адлер Д'Аве*коснулся губами руки в приветственном жесте* Рад знакомству. Как Ваше настроение?

настроение прекрасное) Но я думал, что руку целуют дамам, а не мужчинам

0

444

Адлер Д'Аве
Я..прошу прощения. *чуть нахмурился* Ваш внешний вид меня смутил. Впрочем, позвольте списать все на неловкое недоразумение или же принять за жест недвусмсленной симпатии, как Вам будет удобнее.

0

445

Альфред Борден написал(а):

Адлер Д'АвеЯ..прошу прощения. *чуть нахмурился* Ваш внешний вид меня смутил. Впрочем, позвольте списать все на неловкое недоразумение или же принять за жест недвусмсленной симпатии, как Вам будет удобнее.

Ничего страшного))) Я уже привык к подобным жестам. Так что Вам не стоит беспокоиться. Как Ваши дела?

0

446

Талант у меня все же попадать в неловкие ситуации. *усмехнулся*
Прекрасно, благодарю. В кое то веки проблемы ослабили свои путы, позволив насладиться временем здесь.

0

447

Альфред Борден написал(а):

Талант у меня все же попадать в неловкие ситуации. *усмехнулся* Прекрасно, благодарю. В кое то веки проблемы ослабили свои путы, позволив насладиться временем здесь.

Я и сам любитель приключений. Хотя не я их ищу, а они меня.
И, то что, вы можете тут быть это радует

0

448

Знакомые взаимоотношения с приключениями.)
Боюсь как бы снова в скором времени не пришлось пропасть, ну да я сделаю все возможное, чтобы этого не случилось. Тем более, что компания здесь складывается и с учетом новоприбывших донельзя приятная, знакомство с Вами тому подтверждение.

0

449

Альфред Борден написал(а):

Знакомые взаимоотношения с приключениями.) Боюсь как бы снова в скором времени не пришлось пропасть, ну да я сделаю все возможное, чтобы этого не случилось. Тем более, что компания здесь складывается и с учетом новоприбывших донельзя приятная, знакомство с Вами тому подтверждение.

такое ощущение, что в подобной фразе есть еще какой-то подтекст... словно это что-то означает)

0

450

Альфред Борден написал(а):

Ваш внешний вид меня смутил.

Не вас одного, мсье фокусник.

0


Вы здесь » Квест-клуб "Лига выдающихся джентльменов" » За чашкой кофе » Поговорим, поговорим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно